Эзотерика

Решено

Не знаю как жить дальше... жена развелась и ушла, а сын со мной, без неё не могу и сыну плохо, не верю что вернётся и жить уже не хочется... жизнь - вопрос №2246790

полность сломана — ни семьи… ни денег… ничего…

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я не стоит так говорит… у вас самое дорогое это ваш ребёнок.. соберите силу волю и действуйте.…

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.

    декабрь 15, 2016 г.