Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Воспалился глаз, что-то вроде ячменя, это халязион. Назначили через 4 дня операцию небольшую. Придется делать или нарыв сам прорвет? Я - вопрос №2246848

Елена, 02.08.1973. С уважением.

Дополнение автора от декабрь 21, 2016 г., 13:55:05

Спасибо вам за ответы! Операция действительно прошла успешно, благодарю за поддержку)

Лучистая декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Операция будет, и пройдет очень успешно. Не откладывайте ее, это может впоследствии  сказаться на здоровье

    декабрь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ждите и не откладывайте операцию, потому что если гной попадет в глаз вот это будет беда. Я понимаю что вам страшно, но не бойтесь операция пройдет успешно.

    декабрь 16, 2016 г.