Психология

Решено

2года встречаюсь с девушкой которой 17лет она скорпион,а мне 21 я дева.в начало отношений она была активнее а через бол года устала от этого и стал активнее я.но и тут начались проблемы девушка - вопрос №2246858

говорит что устала, но сама не зная что происходит с ней, потеряла интерес ко мне.что случилось? может отношения не стали развивать если так то как их развить если у нее пропало желание ко всему, говорит что мы не подходит к друг другу и это просто привязанность по сколь друг без друга уже не можем.

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Если Вы хотите узнать о своих отношения по гороскопу, то лучше задать этот вопрос в раздел «Эзотерика».
    С точки зрения психолога могу сказать, что девушка в силу своего возраста возможно ещё не готова к долгосрочным отношениям. Когда они перестали её манить своей новизной, всё стало предсказуемо, отношения ей стали не интересны. Возможно ей нужны, что называется «мексиканские страсти» с выяснением отношений, пылкими признаниями, букетами цветов, может ей не хватает ласковых слов от Вас. Чтобы сказать более точно, нужно знать личность девушки. И то, как развивались ваши отношения.

    декабрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

    Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

    При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает. Никто ни кем не владеет.

    Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

    Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

    Стремитесь к более зрелым и осознанным отношениям -

    «Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга». Джебран

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 16, 2016 г.