Психология

Решено

Как простить если не прощается? - вопрос №2246866

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Всё зависит от ситуации. Прощение — вещь очень философская, и универсальной формулы для неё нет. Но в общих чертах простить человека — значит освободить себя от обиды, которая гложит, в первую очередь, вас. Но в любом случае, для ответа на ваш вопрос требуется больше информации.

    декабрь 16, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Отвлекитесь. Займитесь чем-то другим. Через некоторое время можете вернуться к техникам прощения, поделать их, поосознавать и снова заниматься СВОЕЙ жизнью.
    Что осознавать? — Это не человек плохой и поступок (поступки) его не плохие. И его поведение, оно не про Вас! Оно про него! Ну не умеет он по другому получать то, что ему хочется… Представляете, у него только такой способ? Можно посочувствовать и простить…

    декабрь 16, 2016 г.