Эзотерика

Здравствуйте,Анджела. Я всегда смотрю гороскоп прогнозы. Год моего рождения 09.03.1990. И знаете очень вдохновляет,но меня удивило то что у моей жизни происходит много неудач,и не просто есть - вопрос №2246931

какойтопромежуток, неудачи просто чередуются. У меня опускаются руки. Уже даже ненадеюсь.Есть мечти, насчет детей, домашнего очага, и реализации себя.но я растеряна сейчас.подскажить, что сомной не так!? изображение из вопроса - Здравствуйте,Анджела. Я всегда смотрю гороскоп прогнозы. Год моего рождения 09.03.1990. И знаете очень вдохновляет,но меня удивило то что у моей жизни происходит много неудач,и не просто есть

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детального прогноза, нужны полные данные о рождении.

    А проблема Ваша заключается в том, что идете против судьбы. Выбираете не те пути и действия в жизни.

    Астрология не только прогнозирует, но и дает рекомендации, как действовать правильно, чего избегать и чего нужно не упускать.

    Так же, есть и проблемы по энергетике у Вас. Но это вызвано чредой стрессов. Это поправимо. Нужно прежде всего научиться жить по судьбе.

    Тогда не только энергетика выправиться, но и удача вернется.

    декабрь 16, 2016 г.