Юриспруденция

Здравствуйте, после побоев лечусь уже четвертый месяц, отдавала все мед.документы о лечении в суд.мед.экспертизу. Так вот, они выдали бумаги - в описании перечислены все диагнозы (закрытая - вопрос №2246971

черепно-мозгов травма, посттравматическая энцефалопатия, посттравматическая церебрастенический синдром, посттравматическая амнезия, а так же вхождение артерий в костный канал в шейном отделе). Травмы очень серьезные и врачи обещают инвалидность… Но в заключении суд.мед.экспертизы написано — гематомы на лице от ударов тупым предметом не причинили вреда здоровью! Правомерно ои это? Что с этим делать? Суд.мед.эксперт противоречит сам себе.

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    даже по срокам  лечения это уже не побои. Вам необходимо пройти экспертизу в другом экспертном  учреждении по всем меддокументам и выписному эпикризу.
    На лицо какая то недобросовестность, параллельно с копиями меддокументов обратитесь к прокурору, он поможет поменять квалификацию действий с побоев на более тяжкое, видимо средний вред а возможно и тяжкий. Не сдавайтесь.

    декабрь 15, 2016 г.