Эзотерика

Решено

Что на данный момент женщина значит для мужчины? - вопрос №2246986

изображение из вопроса - Что на данный момент женщина значит для мужчины? изображение из вопроса - Что на данный момент женщина значит для мужчины?

декабрь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не ждите от него возврата к прежнему.

    Он закрыл для себя все чувственные вопросы в прошлом. Ему хочется и нравиться быть в той обстановке, в какой он сейчас прибывает. Все его текущие увлечения условны и временные. Он хочет гулять вдоволь. Нагуляться.

    декабрь 16, 2016 г.