Эзотерика

Подскажите пожалуйста у чему мне приснился сон! Если бывший молодой человек сделал мне предложение в аэропорту и одел кольцо!? Если на яву мы с ним расстались и отношения у нас не очень хорошие и - вопрос №2247091

перед этим я сделала от него аборт потому что он не хотел этого ребенка! Но во сне у нас был ребенок лет 7-ми (девочка) и мы постоянно ездили с ним на камазе и один раз в нами был ребенок до того момента пока эта девочка не вышла от нас на трассе и не ушла якобы в школу! Я всю дорогу говорила ему что надо забрать со школы будет ее! А он говорил заберем не переживай! К чему мне это все приснилось? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1998-01-21

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это сложный сон, насыщенный разными и противоречивыми деталями.

     С одной стороны, он говорит о потерях, нереализованных и не доделанных перспективных делах.

    Так же, он говорит о том, что Ваша оценка бывшего мужчины не совсем объективна.

    Но тем не менее наступает период в котором повторятся новые шансы на удачу в разных сферах в жизни. И связанно это будет с бывшим мужчиной.

    Возможно деловое партнерство, совместные дела с ним. И даже возобновление отношений.

    Но, если логика событий в повседневности говорит о том, что это исключено, то ждите изменений в личной жизни и возобновления деловых вопросов из прошлого, которые обязательно нужно довести до конца.

    декабрь 16, 2016 г.