Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, обязательно ли обвиняемому получать на руки и расписываться за получение обвинительного заключения, после проверки дела прокурором? Есть ли какие то уважительные - вопрос №2247128

причины, чтобы не забирать обвинительное заключение, а забрать перед судом, и прийти сразу в суд? Дело заведено и суд должен быть в одном регионе, а фактически мы сейчас проживаем в другом регионе, возможно ли как то по месту проживания получить и расписаться за обвинительное заключение?

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Есть там ньансы по срокам, нельзя непосредственно перед судом забрать, отложат судебное заседание

    декабрь 16, 2016 г.