Психология

У меня очень странные но довольно долгие отношения с коллегой по работе. Отношения это громко сказано, просто он периодически заигрывает со мной, то пошлые шутки, то едкие комментарии о моей - вопрос №2247129

внешности, характере и т.п. мы не друзья, не любовники и все его проявления внимания для меня странны. Зачем он это делает? Для чего флиртовать с человеком от которого тебе ничего не нужно? Для чего давать повод для сплетен? Если это такой прикол, то сколько можно? Несколько лет одно и то же? Как не надоест

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья.
    Может он всё же надеется стать кем-то больше, чему проявить внимание не может, не знает как. И к тому же Вы не противитесь, поэтому он и продолжает, вошло в привычку уже. Можете сказать ему, что Вам не нравится его поведение, шутки, возможно он перестанет так проявлять внимание.

    декабрь 16, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Такое ощущение, Даша, что Вы хотите большего и злитесь на него за то, что он «тупит».

    декабрь 16, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот человек хочет заняться с Вами сексом, но боится сказать об этом прямо.

    декабрь 16, 2016 г.
  • Дарья, вы «нашли друг друга». Один не знает, как сказать то, чего хочет на самом деле, другая почему-то запрещает себе задать все эти вопросы ему «в лицо». Близятся корпоративы… иногда нужно чуть-чуть форсировать вялотекущий процесс, чтобы расставить точки над «е». На корпоративе прижмите коллегу к теплой стенке и спросите, например, готов ли он на вас жениться, бокал шампанского — в помощь :)

    декабрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Мужчина просто так ничего делать не будет.

    Он с Вами играется (по Вашим словам несколько лет (уже из этого можно заключить многое) ) потому что это;

    — Доставляет ему приятные эмоции на работе.

    — Парень же надеется на ответный флирт с Вашей стороны. Что бы это можно было бы реализовать в какие то игры без обязательств. (именно без обязательств, потому что если бы Вы занимали в сердце мужчины всё место. Он бы давно уже предпринял бы серьёзные и конкретные шаги (по крайне мере предложил бы встречаться) ).

    — Вы позволяете ему так себя вести по отношению к Вам. (иначе бы Вы давно в жёсткой форме всё прекратили бы, если бы Вас что то не устраивало (по мнению парня) ).

    Парня всё устраивает. Что не устраивает Вас? Определите это, и разрешите это. Так как именно хождение по кругу, Вас расщепляет. В Ваших руках/силах, разрешить этот круг для себя.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 16, 2016 г.