Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Что думает обо мне мч?как относиться? Максим 20.09.1990 Елена 04.12.1991 - вопрос №2247137

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Максим относится в целом хорошо, но есть небольшое недоверие.

    декабрь 16, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Молодой человек лишен некого романтизма. Несмотря на то, что у него есть чувства и мысли о Вас, В ждете и хотите большего.

    Но он может дать только то, что имеет. Он не будет прилагать особых усилий. Его нужно уметь воспринимать таким, какой он есть.

    Тогда он даст взамен лучшее что в нем есть. А в нем очень много положительного.

    декабрь 16, 2016 г.