Юриспруденция

Добрый день.У меня вопрос. У нас умерла мама, и в эти дни моей сестре нужно было ехать на биржу труда отметиться.В связи с хлопотами похорон,она этого не сделала, и ее оштрафовали, скажите пожалуйста - вопрос №2247414

это правомерно, или есть какая то статья разрешающая дать время на адаптацию после горя.?

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите жалобу на имя директора, напишите что в противном случае обратитесь в прокуратуру. И что за штраф? Что такая за санкция) Биржа не штрафует, а может снять с постановки не учет.

    декабрь 16, 2016 г.