Эзотерика

хочу в будущем поехать за границу и по возможности увидеть мир и ступать своими ногами по их дорогам со спутником своей жизни Дата рождения:1977-01-20 - вопрос №2247446

декабрь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилу

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте! :)
    Путешествия у Вас в судьбе есть — Вам просто Нужно смотреть мир! Даже в делах проявляются. можно браться за смелые глобальные проекты по всему миру (нет ограничениям и не обращать внимание на критику). У Вас большая свобода выбора.
    и нужно проработать одиночество (нет угрюмости и закрытости, зацикленности на своих проблемах)   поверить в себя, отдать труды своего интеллекта в мир. Оптимизм только оптимизм!
    И у Вас сильны магические способности (только на благо!!!) — если разовьете их и будете помогать людям — Вам воздаться втройне. Удачи! :)
    С уважением, Лилу!

    ---
    Пожалуйста, проголосуйте за понравившиеся ответы и выберите лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 19, 2016 г.