Эзотерика

Здравствуйте ! Алла 10.12.81, ответьте пожалуйста, я сейчас в браке с Демьяном 13.07.73, моя ли он судьба и половинка ? Или встретить судьбу мне еще - вопрос №2247519

предстоит? Спасибо

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Ваши сомнения по поводу Ваша ли это половинка обусловлены ситуацией, которая дает Вам повод для размышлений… Но это временное явление. Сейчас Вам нужно думать не о другом возможном мужчине, а  о том как сохранить и наладить отношения с супругом, и если вы этого добъетесь, тогда поймете что он и есть ваш любимый и единственный.

    декабрь 16, 2016 г.