Эзотерика

Решено

vip

Будет ли мне денежная прибыль до конца декабря которую жду? Елена (10.09.81) - вопрос №2247556

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вашу прибыль перекрывает мужчина у меня по раскладу… ваш выбор уже сделан… и придется ждать своей прибыли.

    декабрь 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Финансовая задержка будет, или получите не полную сумму.
    Всех благ!

    декабрь 16, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце декабря у вас будет ожидаемая сумма денег, на ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила, по сути вопроса она даёт ответ-Да, карта указывает на мощную силу, в том числе и денег.

    декабрь 16, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как я вижу ситуацию, полагаю состоится встреча по поводу какого-то проекта, который может принести Вам выгоду и финансовое благополучие. Карты показали, что в целом все достаточно позитивно, но финансы пойдут чуть позже, высока вероятность, что Вы останетесь довольны происходящим, но также карты и предостерегли, что хоть и не явно, но все же возможен некий обман, что, надеюсь, маловероятно… удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, но возможно не то, что ожидаете.

    декабрь 17, 2016 г.