Технологии

Между двумя страницами стал большой пробел, не убирается. Текст разделился на две части. Вторая часть начинается с новой нумерацией. Наверное я разделил один реферат на два отдельных. Как это убрать? - вопрос №2247567

Между двумя страницами стал большой пробел, не убирается. Текст разделился на две части. Вторая часть начинается с новой нумерацией. Наверное я разделил один реферат на два отдельных. Как это убрать? (word10)

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Включите отображение невидимых символов и посмотрите, вы вставили где-то разрыв раздела. Сделайте замену ^b на ^p

    декабрь 16, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    скрин для 2013, но для 2010 практически все так же - http://i.imgur.com/8Xip8wT.png

    это кнопка включения отображения скрытых символов, в тч разделителей всех типов

    декабрь 16, 2016 г.