Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что можно сказать о девушке, что ее ждет в личной жизни, работе, финансах? Спасибо! Ксения 14.04.85 - вопрос №2247571

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хорошее время для финансовой сферы, вас ждут новые предложения.

    декабрь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте, по профессии — я вижу,  что вы работаете в менеджменте, светлые волосы у вас .
    Вижу серьёзный финансовый скачок уже совсем скоро!

    декабрь 16, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка у вас будет связанное с по работе вашей.которая принесёт вам удачу и успех.это касается в основном в продвижении по карьере.что касается финансов спада у вас нет и то что вы планировали приобрести исполнится в конце зимы.в отношениях просматривается пауза ссора но грядёт и примирения.а это примирения идёт в этом месяце.

    декабрь 16, 2016 г.