Эзотерика

Если существует реинкарнация,то значит ли это что в настоящем времени сейчас где то живет мой ребенок и возможно он уже не молодого возраста? ахах) - вопрос №2247623

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Если рассматривать существование реинкарнации, то ваш ребенок не обязательно перевоплотиться в человека.И не обязательно его душа вообще перевоплотиться.Возможно его душа уже прошла 15 жизней.

    декабрь 17, 2016 г.

    Майя

    418-й в

    Реинкарнации это вещь интересная.Там нет линии времени, такой как на Земле. Вы можете воплотиться в следующем воплощении в будущем, можете в прошлом, можете в животном мире, можете в инопланетном, может жить одновременно в 2-3-мирах… Душа вашего ребенка живет конечно же.

    январь 6, 2017 г.