Эзотерика

Здраствуйте !моей девушке приснился сон ,в котором кто то ей прислал видео , на котором я занимаюсь с парнем сексом? к чему это, и чего мне опасаться - вопрос №2247642

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам стоит опасаться врага в лице мужского пола который может попытаться разрушить ваши отношения.
    Всех Благ

    декабрь 16, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что в Вашем окружении есть мужчина, который питается Вашей жизненной энергией, попросту — вампир… Будьте осторожны… Добрых Снов!

    декабрь 17, 2016 г.