Эзотерика

Решено

Как у меня сложится личная жизнь и дела по работе в 17 году? 30.08.76 - вопрос №2247658

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Есть около Вас лживый и подлый человек, имя его на А. Он обманывает Вас в ваших общих денежных делах. Крыса он! Будет обращаться много с работой. Надо отказывать, так как ничего хорошего там не будет. В личной жизни у Вас ожидаются сложности, созданные вашими же собственными руками. Невыполненные обещания сильно осложнят ваши отношения.  И если в течении нескольких дней Вы не сделаете что обещали потеряете свою любовь навсегда. С уважением.

    декабрь 16, 2016 г.