Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста меня зовут алиса 09.05.1997. дело в том то что я не могу наити мужчину для серьезных отношений что делать? говорят на мне черная зависть с чем это связано? с кем - вопрос №2247714

мне не стоит общаться? и дадети еще будут? Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте помогите пожалуйста    меня зовут алиса 09.05.1997.
дело в том то что я не могу наити мужчину для серьезных отношений что делать? говорят на мне черная зависть с чем это связано? с кем

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сенникова Анисия Валентиновна

    50-й в Учебе и науке

    Я могу ответить вам на ваш вопрос.Давайте перейдём в чат.

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Надо исцелять ваше пространство отношений и подсознательное зрение (если хотите = ясновидение).
    Обращайтесь помогу.

    декабрь 17, 2016 г.