Эзотерика

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Мария 20.05.1989 г.р.Хочу испытать удачу и купить лотерейный билет,скажите пожалуйста,ожидает ли меня крупный выйгрыш в ближайшее время? - вопрос №2247732

изображение из вопроса - Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Мария 20.05.1989 г.р.Хочу испытать удачу и купить лотерейный билет,скажите пожалуйста,ожидает ли меня крупный выйгрыш в ближайшее время?

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лотерейный билет вы выиграете в личной жизни!

    декабрь 16, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не ждет к  сожалению.

    декабрь 16, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете выиграть пока незначительные суммы.

    декабрь 17, 2016 г.