Психология

Решено

мне срочно нужна помощь...мне изменил мой молодой человек и я рассталась с ним.Я не могу его забыть,просто не могу!Помогите, как можно забыть человека ?как остыть к нему? - вопрос №2247782

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ответ: никак. Нет такой функции «забыть по заказу». Это можно просто пережить или, путем различных психотехник, изменить свое отношение к ситуации. Интересует?

    декабрь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Главное что Вам следует понять, так это то что если парень Вас не любит (измена об этом и свидетельствует) то и Вы уже не любите. Осталось что то другое, он не любовь. Что бы это осознать, Вам нужно время.

    Безусловно чувства, привязанность, привычки в одночасье не проходят. Нужно время.

    Так же в Вашем случае, дабы выбраться из созависимых деструктивных отношений, люди меняют образ жизни, стиль жизни, имидж. Путешествуют, переключаются на карьеру, спорт, творчество. Заводят новые знакомства, ставят новые цели и приоритеты и т.д.

    Что бы впустить в свою жизнь новое — следует отпустить прошлое.

    Будет необходимость, обращайтесь к психологам.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 16, 2016 г.