Эзотерика

Была чёрная полоса потом вродебы стало всё налаживается.но вдруг опять всё началось разом потерял всё. Кроме крыши над головой но сейчас могу и её потерять.вернули одно но через - вопрос №2247824

времяопятьпотерял.Сейчас как в сказке о рыбаке с золотой рыбкой.сижу у разбитого карыта.родствники отвернулись короче потерял всё полностью.хочю любимую вернуть а смысл есть? Слишком много знаю о её первом уходе.как это будет выглядить дальше, что ждать от жизни? Люблю её сильно не могу не забыть не заменить не кем…Павел 16.04.78, Ольга 18.12.76, что нас ждёт. изображение из вопроса - Была чёрная полоса потом вродебы стало всё налаживается.но вдруг опять всё началось разом потерял всё. Кроме крыши над головой но сейчас могу и её потерять.вернули одно но через

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно сделать энергочистку. Иначе ситуация будет ухудшаться. В таком состоянии Вам и любимую не вернуть…

    декабрь 16, 2016 г.