Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите будем ли мы вместе? Когда помиримся? Зураб 9 9 89 Оксана 30 5 95 - вопрос №2247913

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите будем ли мы вместе? Когда помиримся? Зураб 9 9 89 Оксана 30 5 95 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите будем ли мы вместе? Когда помиримся? Зураб 9 9 89 Оксана 30 5 95

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    примирение перед праздниками

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Помиритесь в коне января — начале февраля. Зураб от вас многое скрывает и вы это потом узнаете. Примерно апрель- май 2017 года.

    декабрь 16, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение состоится в течении трех месяцев, но продолжение отношений маловероятно

    декабрь 17, 2016 г.