Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте эксперты скажите что чувствует Стас 28.05.85 к Катерине 23.08.89. Перспективы? - вопрос №2247927

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Влечение по половой чакре. Увы характеры у обоих людей очень сложные и перспективы таковы что молодых людей ждут многочисленные скандалы и в итоге полный разрыв.

    декабрь 16, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю что на данный момент вас в друг друге привлекает лишь физическая близость, а потом уже выходит так сказать притяжение настоящее, думаю вы в стадии познавания друг друга.Вы можете быть вместе, но не торопитесь с выводами.вы не долго друг друга знаете.в целом из вас пара может получиться суперская.Думаю что все впереди.У обоих есть взаимность, искренние чувства.и эмоции.В будущем году вы будете вместе.пытаться наладить житье друг с другом.и это будет успешно получаться.Удачи вам

    декабрь 16, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    добрый день. Укажите место рождения обоих

    декабрь 16, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    зараждающееся чувство любви… перспектива есть но есть припятствия, преодолеть которые будет не так просто.но возможно

    декабрь 16, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стас испытывает страсть, увлечён Катериной.
    Совместимость не очень хорошая.
    Рано или поздно разрыв произойдёт.
    Всех Вам благ!

    декабрь 16, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувствует интерес, симпатию. Совместимость средняя, перспектива быть вместе зависит от умения строить отношения, уступать, договариваться.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 16, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Катерина ему нравится безумно внешне. Именно не симпатична, а прям манит и привлекает. Но это больше похоже на страсть, потому что серьезного  настроя в голове его я пока не вижу.

    декабрь 16, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! От  Стаса идет симпатия к Катерине.Ссора, конфликт в отношениях вышла.И треугольник в паре вашей.Новое знакомство у мужчины в скором будущем.На этом и закончатся отношения.

    декабрь 16, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Обижен, переживает. Катерина ценна для него как друг, очень ценит её в этом качестве, считает, что она его понимает, ценит её поддержку. Перспектива — дружба. Если что-то большее, то будут скорей всего мысли о выборе, о правильности, возможны измены.

    декабрь 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вы сходитесь и расходитесь.Сейчас возможно не вместе.Стас стоит перед выбором в своих дальнейших планах.Катерина ему нравится.Он ее увлечен.Но не строит серьезных планов.Окончательного решения не прнял.В сомнениях.В размышлениях.Есть сдерживающий фактор в их развитии.Нужно пройти ряд испытаний, чтобы быть вместе.Перспектива хорошая.

    декабрь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Стас испытывает симпатию и интерес к Екатерине, есть сексуальное влечение, перспектива на будущее есть, но отношения сложные, будут и  разногласия и примирение.

    декабрь 16, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Интерес есть, чувства нарастают не вдруг, но будет очень тесная и долгая связь.Возможен брак. Будет зависить от девушки. Стас сейчас в раздумье и что то его удерживает — скорее прежние отношения .  Но весна всё сметёт и пара будет вместе! Любви вам и удачи!

    декабрь 16, 2016 г.

    Тамара

    353-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В данный период он несколько холоден по отношению к девушке, и девушка это чувствует. Он ощущает сильное физическое влечение  , но это не любовь, и сейчас это чувство несколько охладело.
    Перспектива вообще хорошая, если отношения развивать дальше, и если его чувства не угаснут совсем. Но этого человека женить можно только какими-либо обязанностями, но серьезный и обязательный человек, если конечно вы уже не в браке, так как карты вышли брачные.
    Если нет  и вы с ним не в браке- то женат он или вы замужем. Это отношения тогда внебрачные, тогда в таком случае, карты эти нельзя считать за перспективу, и тогда перспективы нет.

    декабрь 16, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Стас к Екатерине испытывает влечение  и влюблённость. В отношениях он непостоянен, если сейчас он загорелся как спичка, то со временем может и погаснуть. Вот сейчас он как раз и пылает от страсти. Ему хочется бурных и красивых отношений. Но будущего у пары нет. Увлечение будет временным. Но ярким.
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам  сильный сексуальный интерес, его чувства на уровне тела, к серьезным отношениям не готов и не планирует.В перспективе между вами показаны сложные отношения, которые закончатся  вашим расставанием .

    Всех вам благ !

    декабрь 16, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нравитесь Стасу, тянет к Вам.
    Это увлечение очень быстро пройдет.
    Мужчина способен разбить сердце. Верить ему не нужно, обманет.
    Совместного будущего не увидела.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 17, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Стас чувствует, что Катерина манипулировала им и отношения остановили свое развитие, но еще будет тщетная попытка вернуть все назад, но пока остановка в отношениях…

    декабрь 17, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Стас влюблен в Екатерину но перспектива туманна он колеблется в своих чувствах к ней.

    декабрь 17, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Катерина хочет замуж… а Стас не хочет жениться. Его устроят встречи с интимом… на некоторое время.

    декабрь 17, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, глубоких чувств у Стаса к Катерине нет. Он замкнут и отстранен от отношений, находится на «своей волне». У него что-то с амбициями, как будто он считает себя лучше кого-то, потому зациклен на себе. И ему не нравится все то, что происходит в его окружении, в том числе и отношения с Катериной. В отношениях он пока не определился, но весь насторожен и недоверчив. На перспективу еще добавится эмоциональная нагрузка, какие-то переживания и накручивания себя. Более подробно смогу объяснить лично.
    Желаю счастья и любви в наступившем году!

    январь 13, 2017 г.