Эзотерика

Решено

Добрый день! Читала о том, что нынешние особые таланты можно определить по прошлым воплощениям. А как их точно рассчитать? Помогите. Никак не могу найти свое истинное предназначение. ощущение круга. - вопрос №2247969

25.07.1989. Прокопенко Инна Вадимовна. Родилась в 6.30 утра, г. Вознесенск, Украина. Сейчас проживаю в РФ.

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Предназначение женщины Любить и Вдохновлять…

    декабрь 16, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас по квадрату Пифагора огромный талант.Вы можете заниматься только тем что вам интересно.Вам надо заниматься чем нибудь творческим.У вас хорошая интуиция и прислушайтесь к ней.

    декабрь 16, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше нынешнее предназначение-забота о слабых и беспомощных. Ваше место рядом с теми, кто нуждается в надежде и опоре.

    декабрь 20, 2016 г.

    Майя

    418-й в

    Да, можно. Очень хорошие результаты получаются при погружениях в прошлые жизни, где человек был талантлив.И ресурс можно от туда взять в это воплощение и развивать. Любое творчество, многие профессии, все это есть у нас в памяти.

    С уважением, Майя.

    январь 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    По дате рождения у Вас есть талант, который обязательно нужно раскрыть для самореализации.
    Могу помочь Вам увидеть Ваши прошлые воплощения, где Вы реализовали свой талант и были успешны, если Ваше желание сохранилось) Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!

    март 25, 2017 г.