Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень волнует один вопрос. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и каким он будет? Оксана 01.01.1979. Спасибо большое за ответ - вопрос №2248008

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень волнует один вопрос. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и каким он будет? Оксана 01.01.1979. Спасибо большое за ответ

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Мужчину для серьезных отношений Вы встретите в 2018 году. Он будет любящим, нежным и станет опорой для Вас.

    декабрь 16, 2016 г.