Эзотерика

Решено

Будут ли встречи с ним на праздники, вообще в 2017 г? Спасибо! - вопрос №2248062

Сергей10.4.1981, я 3.7.1985

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    расклад на желания карты указали что желания исполнится в полном объёме это относится к встрече нового года.судя по картам идёт ссора но не такая сильная идёт и примирения.что касается следующего года то идёт запланированная поездка которая принесёт удачу по финансам.и вообще следующий год более удачлив есть возможность к весне по линии работы занять лидирующее положения.

    декабрь 17, 2016 г.