Психология

Есть в этом разделе те, у кого мед образование врач-психиатор/психотерапевт? - вопрос №2248176

Здравствуйте.
С моей родственницей давно происходят довольно странные на мой взгляд, вещи.
она бывает достаточно агрессивна — била ребенка, дралась или пыталась драться с соседями, были случаи, что в бешенстве она могла начать пинать какие-то вещи ногами со злости. В момент стычек с людьми вытаращивала глаза и скалила зубы, голос искажался, было что-то вроде шипения
так вот недавно удалось снять на видео такое странное её поведение. Хочется знать, не возьмется ли никто оценить насколько реальны подозрения в проблемах с психикой.

в раздел медицины я также продублирую вопрос

Дополнение автора от декабрь 16, 2016 г., 21:59:01

Мне нужно пояснить: человек никогда ничем не злоупотреблял. Это его «привычное» состояние.
я знаю, что и в разделе психология иногда сидят врачи, поэтому вопрос и здесь и там
кто не понял — я хочупродемонстрировать видео

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали в раздел психологии.

    Хорошо что Вы продублировали свой вопрос в раздел медицина. Там Вам так же ответят.

    Это — вытаращивала глаза и скалила зубы, голос искажался, было что-то вроде шипения

    Мне знакомо подобное поведение, так к примеру могут себя вести не только люди страдающие психологическим расстройствами (например шизофрения) но и те кто «поймал» горячку после многолетнего злоупотребления пагубными привычками.

    декабрь 16, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер Ответ на ваш вопрос «Есть в этом разделе те, у кого мед образование врач-психиатор/психотерапевт?»
    Ответ. Да, в нашем разделе, к счастью,  есть такие специалисты.
    Вам необходимо изучить наши профили-именно там указано образование. Вам стоит выбрать специалиста и написать приватно в чат.
    Но позвольте дать несколько рекомендаций, которые, надеюсь, помогут вам:
    1. При «приступе» агрессии вызывайте скорую психиатрическую помощь. Приехавший врач -психиатр зафиксирует состояние вашей родственницы.
    2. У вас так же есть возможность нормального психиатрического обследования родственницы в принудительном прядке, через суд.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 16, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Рекомендую.  www.liveexpert.ru/e/nikalexand

    декабрь 16, 2016 г.