Эзотерика

Решено

vip

муж попал в очень неприятную ситуацию...закончится для него всё благополучно? 14.08.1974 - вопрос №2248311

декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хакончится благополучно. Нужно время.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 17, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Да, действительно неблагоприятная ситуация сложилась у Вашего мужа, но она послужит ему уроком и закончится благоприятно

    декабрь 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ему надо стоять на своём.будут и помехи и нападки.вмешательства.но его положение устойчивое и он выпутается из этого.только ему надо начать решать проблемы.главное не бояться вступить в борьбу и верить с свои силы и отстаивать свою точку зрения.

    декабрь 17, 2016 г.