Эзотерика

здравствуйте!!!с одним парнем меня разлучили но судьба сталкивает вновь и вновь!вопрос такой может это просто совпадение или все таки судьба - вопрос №2248316

в дальнейшем быть вместе нам? ольга 15,02.1981 александр 06.11.1980

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали, что есть высокие шансы вам быть вместе долгие годы.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Ольга, у меня карты показывают как возобновление, обновление, но не факт что речь именно об отношениях и любовных отношениях как таковых. Возможно речь может идти о каких-то непроработанных аспектах отношения или личности. Но возобновление общения так или иначе очень возможно

    декабрь 17, 2016 г.