Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, скажите , пожалуйста, отношения закончились Наташа 12.11.1974 и Саша 23.07.1963? Что у него в мыслях? Чего хочет в этих отношениях? Спасибо - вопрос №2248447

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    мужчина запланировал уход, не устраивает материальное положение, есть еще женщина

    декабрь 17, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    отношения скатились ниже некуда и всё предвещает полный разрыв. но вот как то показывают что это не полный конец и ещё будет возможность всё вернуть через некоторое время… Судьба ещё вас сведёт каким то образом… И тогда всё будет зависеть от Вас, второго шанса (или даже третьяго) больше не будет… Пока на ситуации негатив и она идёт не по той дорожке которая нужна…

    декабрь 18, 2016 г.