Эзотерика

Добрый день!конечно хочется быть хоть немного готовым к новым потрясениям.Нужно ли хлопотать о переезде сестры в 17 году или можно подождать еще год.смогу ли я доработать следующий год до конца и - вопрос №2248689

стоит ли питать надежды на совместную жизнь с моим близким другом или это не моя судьба а просто наказание Дата рождения:1954-09-16

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да следующий год доработаете...
    Насчет совместной жизни тут большие вопросы и сомнения...
    С сестрой пока можно подождать...

    Удачи вам!

    декабрь 18, 2016 г.