Юриспруденция

День добрый, пытаюсь понять, какой орган госвласти проводит госзакупки в федерациях, и где принимается решение о выборе поставщика. - вопрос №2248692

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.

     Таким заказчиком называется государственный орган управления — федеративного, либо местного масштаба — который имеет право осуществлять механизм государственных закупок для удовлетворения потребностей общества.

      Заказчик может и не являться организатором тендера — часто организацией занимаются наемные лица, либо компании, и получают за это вознаграждение.

     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    По материалам сайта https://www.bicotender.ru/articles/goszakupki.html

    декабрь 17, 2016 г.