Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! ЕСЛИ МАМА ГРАЖДАНКА РОССИИ,И РОДИЛАСЬ В РОССИИ,СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ МНЕ ОФОРМЯТ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО? - вопрос №2248694

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    . После получения РВП через полгода подаете заявление о получении вида на жительство… Через 5 лет после проживания в России по виду на жительство можете подавать заявление о приеме в гражданство РФ..

    Перечень необходимых документов можете посмотреть на сайте www.fms.gov.ru

    декабрь 18, 2016 г.