Дом, отдых, хобби

Решено

Турагенства - вопрос №224870

Подскажите пожалуйста как зачастую «кидают» людей турагенства, хочу заранее избежать проблем с полетом во францию

Вопрос задан анонимно март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Alica

    5-й в Доме и отдыхе

    Для избежания такого неприятно момента, лучше обращаться к известному туроператору. Для этого поищите информацию и отзывы. Но наиболее верный сопособ ехать через компанию, через которую ездили ваши знакомые.

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    иван

    59-й в

    Поездку во Францию гораздо дешевле и удобнее оформить самому без обращения в турфирму. Проконсультирую за 80 рублей.

    март 24, 2012 г.