Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. есть ли возможность в 2017 году приобрети собственное жилье? ольга 19.01.90 - вопрос №2248718

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    К сожалению, не вижу возможности.

    декабрь 17, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Под лежачий камень вода не течет, стремитесь к этому и достигнете результата. По данному вопросу на 2017 год показывает достаточно позитивную информацию. Удачи Вам!

    декабрь 17, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    К самому концу года только будет просветление в этом вопросе и уже появится не задуманная, а именно реальная возможность. Но приобретете жилье только в 2018 году

    декабрь 17, 2016 г.