Технологии

Закрыт

Непойму в чём проблема. Не запускается Windows и не работает при старте клавиатура (USB) - вопрос №2248734

изображение из вопроса - Непойму в чём проблема. Не запускается Windows и не работает при старте клавиатура (USB)

Дополнение автора от декабрь 19, 2016 г., 14:39:22

Разобрались. Неисправна была материнская плата. Купили новую и на это думали в последнюю очередь.

Эдуард декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    12-й в

    перегрузка либо замыкание на usb порту. выньте все устройства usb и вставляйте по одному, скорее всего какое то устройство неисправно.

    декабрь 19, 2016 г.