Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день.Что меня ждет в жизни с января по март(работа,личное,здоровье)?Оля 11.08.75Москва - вопрос №2248739

изображение из вопроса - Добрый день.Что меня ждет в жизни с января по март(работа,личное,здоровье)?Оля 11.08.75Москва

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В работе без изменений, в личной жизни вам голову будет морочить не свободный мужчина, но не ждите от него ничего. А вот в здоровье будьте аккуртанее, в марте есть большой риск попасть в больницу.

    декабрь 17, 2016 г.

    ❆ڿڰۣڿڿ❆Алёна

    36-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер!!!.. В карьере у вас может предвидеться перемена. идет скачок. падение и подьем.В делах любви, вы как думаете о мужчине, но вы не вместе.У вас будет встреча. И так же идет новое знакомсвтво

    декабрь 17, 2016 г.