Эзотерика

Решено

Меня зовут Юлия д.р. 25.07.1977, вопрос к вам - стоит ли мне надеяться на изменения в моей личной жизни или я так и останусь одинокой? - вопрос №2248747

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

     Если хотите задать этот вопрос  астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Юлия, по картам на вас ложатся трудности, проблемы — какого рода сложно понять, но вам есть прорабатывать, решать. Ищите, стремитесь, не надейтесь только на судьбу. прикладывайте усилия к преодолению причин, мешающих вам

    декабрь 17, 2016 г.