Эзотерика

vip

Работа - вопрос №224883

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос касаемый работы, на работе происходят постоянные изменения не в лучшую сторону, я уже не знаю что будет завтра, зп не поднимают, будут ли изменения в лучшую сторону или стоит искать другую работу и когда улучшится финансовая сторона? Елена 26.08.83 в 06.15 утра. Моск.обл. Заранее благодарна всем кто не прошел мимо моего вопроса!

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Елена, добрый день вам стоит срочно занятся поиском новой работы, т.к Март для вас очень благоприятен для поиска той работы которая будет вам нравится и приносить хороший доход Удачи вам в поиске

    С Уважением, Татьяна.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ищите, новое место. Ждать лучшего не придётся.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Елена!

    У Вас грядут существенные перемены, работу Вы поменяете уже в ближайшее

    время, сначала после этого будет сложно, но Вы человек сильный,

    справитесь, и подберете себе новую работу. Другой вопрос в привлечении

    успеха и хорошего дохода — канал закрыт.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставаться на прежней работе особого смысла нет.

    Улучшений как финансового характера так и организационного не видно.

    Вам нужно сделать решительные шаги по поиску новой работы. У Вас должно получиться. Единственно, потребуются затраты энергетические, но впоследствии они себя окупят.

    Удачи Вам!

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Елена. Обстоятельства складываются таким образом, что поиск нового места работы крайне необходим, поскольку это принесет кардинальные перемены в социальной, финансовой сферах, а главное — в личной жизни. Смена обстановки и части окружения явится недостающим импульсом, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Я вижу рядом в Вами мужчину, который окажет содействие и проявит искреннюю заинтересованность в Вашей судьбе. Наиболее благоприятный момент: непосредственно сейчас и до конца марта; следующий — конец апреля и весь май. Удачи!

    март 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не повезло с коллективом и начальником — человеком властным, дерзким и гордым. Лучшее там вряд ли светит, ищите новую работу — в течение месяца у вас будет уже другая деятельность, более перспективная.