Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни этого человека, мысли, чувства, счастлив ли? - вопрос №2248853

Павел (08 августа 1971). Спасибо Всем.

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Мужчина доволен жизнью.  Любовь, счастье, очень плодотворный и благоприятный период. Успех в работе и гармония в личной жизни.  Все его мечты и желания исполняются.
    Удачи

    декабрь 17, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни у него все благоприятно, он счастлив, рядом женщина есть.Сейчас он думает о материальном благополучии, путешествии и какой-то стройке.Его ждет реализация задуманного.Всех благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Павел сейчас в разводе, был с женщиной в отношениях серьезных, жили вместе. На данный момент чувствует скуку и одиночество по женщине, с которой был вместе, хочет вернуть все и чтобы была гармония.

    Счастлив относительно, ему нравятся свои увлечения, деятельность -в этом возможно. А в личной жизни хотелось бы лучше.

    С уважением, Алексей

    декабрь 17, 2016 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Жизнь бурлит у этого человека во всех направлениях. Очень активен сейчас как никогда. В работе все подбивает, стремится к лучшему. В личной жизни есть женщина и с ней отношения довольно стабильные. Много планов на будущее, перспективы очень хорошие. В следующем году возможно будет очень удачная поездка. Можно назвать его на данным момент счастливым человеком.

    декабрь 17, 2016 г.

    ❆ڿڰۣڿڿ❆Алёна

    36-й в Красоте и здоровью

    Грусти не видно. Мысли да, но будто выбор у него. Сделает правильный выбор, удача повернется.Карты говорят о том, что Павел входит в ту стадию, где удача повернется к нему в личном и в финансах.На душе есть тревога, даже скорей скучает по девушке.
    Для более обширного просмотра желательно фото его!!!

    декабрь 17, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Павел относительно спокоен.Счастлив?-скорее нет.Жизнь проходит как бы по инерции, нет каких-то запоминающихся событий, хотя нет и серьезных неприятностей.
    В личной жизни у него была возможность стать чуть счастливее, но он не пожелал воспользоваться шансом, так как комфорт и налаженный быт оказались весомее.
    Мысли разные -сожаление и грусть часто навещают его, но, опять же не настолько, чтобы серьезно омрачить его жизнь.

    декабрь 17, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, не счастлив Павел… Находится в подвешенном состоянии, поскольку рядом с ним в энергетической связке находится женщина, которая ему в плане отношений уже не интересна.Эта связь идёт через брак.И есть другая женщина, но она уже выпадает в плоскости чувств.То есть мужчина находится в любовном треугольнике.В этом треугольнике нет счастливых людей.Ошибка Павла — он не хочет никого обижать… Но здесь нужно делать выбор, здесь что то нужно приносить в жертву для того, чтобы ситуация имела развязку.Сейчас он на перепутье дорог — в чью сторону идти, с кем остаться… Чувство долга очень сильно перед семьёй, это серьёзная проблема.Но любимую женщину из сердца не отпускает.Эта женщина может принадлежать к стихии огня, так же, как и сам Павел.Очень сильная духовная связь идёт...
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть рядом с ним женщина, которая его понимает и поддерживает, но в душе его до сих пор прежняя любовь живет.

    декабрь 17, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обеспокоен перспективами своего роста, как личности и профессионала.
    Мучает какой-то внутриличностный момент или конфликт. Кто-то из мужского мира вселил в него неуверенность, возможно, какой-то более успешный друг.
    Очень хочет больше зарабатывать.
    Есть в мыслях и женщина (можно ее описать), но этот момент как бы идет фоном.
    Сейчас ему не до этого.

    Обращайтесь, посмотрим подробно.

    С уважением, Наталья

    декабрь 17, 2016 г.

    София

    481-й в

    Здравствуйте,
    У Павла сложности в личной жизни. Двуличность в чувствах, и не может он определится, постоянно сомневается. Так же материальные потери у него, все навалилось и обо всем думает. Мужчина хочет избавится от обязательств, скорее всего в браке. Сомнения в самом себе у него. Любовный треугольник безусловно есть.

    декабрь 17, 2016 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел сейчас поглащен работой и делами.Отношениями с противоположным полом он сейчас не слишком увлечен.Факт.что он сейчас потерял возможность мыслить объективно и здорово заблуждается.Если у него есть сейчас мысли о девушке, он не понимает ее и рискует сделать неверный выбор.Он не счастлив сейчас и ему нужна поддержка.
    Удачи вам!

    декабрь 17, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина легко относится к событиям в своей личной жизни.Что то изнутри мешает сделать свой выбор.Идет ссора в семейных отношениях.В скором состоится дорога которая изменит многое при этом будет разговор с девушкой.

    декабрь 17, 2016 г.

    Тамара

    352-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Сейчас у него в жизни период счастливый, сейчас происходят благоприятные для него перемены. Карта «Колесо Счастья». Скорее всего, у него есть все, что ему нужно, чтобы чувствовать себя довольным. У него скорее всего сейчас есть отношения, он с кем-то восстановил общение и чувствует, что это его судьба.

    Карта Сила выпала на вопрос «Счастлив ли»?
    Я думаю, он 100 процентов счастлив. У него есть женщина, которая справилась с его характером, ведь он лев, так вот эта женщина смогла укротить этого внутреннего льва. Женщина — с сильным характером и решительная, активная, огненная.

    С уважением, Тамара.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел видит себя гораздо выше, чем реальная его жизнь и положение.От этого неудовлетворение и тревога. Чувства любви, есть в его сердце — довольно сильное.Девушка его , видит ревность от него, но они пара и будут вместе .Будущее будет меняться, он достигнет многое о чём сейчас только мечтает.Всех вам благ!

    декабрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не особо радости видно в его глазах… как буд то по кругу ходит он…

    декабрь 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчине не счастлив в личной жизни.переживает какую то душевную боль.думаю в жизни перестали радовать привычные вещи.как то все сложно и нет активности.может закрыться в себе.выпивать алкоголь.Что касается будущего могу сказать так.то ему поможет женщина.с ней он уже знаком.выведет его на нужный путь.мужчина хорошая.но нужна рядом женщина.Удачи вам.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Сам по себе Павел сложный… Внешне может быть ярким, амбициозным, даже агрессивным, а внутри — глубоко обидчивый и не уверенный в себе человек… Рядом — женщина, с которой ссоры, конфликты...
    На данный период — размышления о желанной дороге, поездке… Павел строит планы на перспективу, смотрит на будущее с оптимизмом.

    декабрь 17, 2016 г.
  • Человек недавно получил небольшую выгоду без рисков.

    декабрь 18, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В душе Павла гнетущая пустота. мелькают картинки прошлого, есть сожаления о том, что не сложились отношения с женщиной, с которой были длительные и серьезные отношения. И сейчас идут ощущения прострации и хаоса в душе, человек не ощущает вкуса жизни. И пока что ничто не в радость, ни праздники, ни друзья, полный уход в себя, размышления, переоценка ценностей. У него в раскладе есть несколько карт, которые говорят о том, что он думает о большом путешествии, хочет забыться в дали от окружающей его действительности.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 18, 2016 г.