Юриспруденция

Здравствуйте! У меня мошенники сняли деньги с карты. Что делать? - вопрос №2248907

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Только заявление в полицию, вопрос содержит мало информации, но по мошенникам работает полиция.

    декабрь 17, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если сняли с карты, то это не мошенничество (ст.159 УК РФ), а кража (ст.158 УК РФ). Но это не так важно. По факту события, имеющего признаки преступления, немедленно подавайте в ближайшее отделение полиции заявление о преступлении.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 17, 2016 г.