Эзотерика

Здравствуйте, когда я начинаю забывать одного человека, он мне начинает наведываться в сны. А потом я опять начинаю о нем думать и он мне не снится. - вопрос №2248956

Хотя я знаю что я его люблю, но он меня не знает ( наверно) Что это такое? Нормально это вообще?

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Абсолютно Когда думаете не во сне — подсознание не работает, когда спите — подсознание создает образы, в данном случае, образ этого человека, т.к. он присутствовал в Вашей жизни и  оставил какой-то след, воспоминания.

    декабрь 17, 2016 г.