Эзотерика

Решено

ПРЕСЛЕДУЕ ГИГАНТСКАЯ ЧЕРЕПАХА... - вопрос №2249141

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста понять сон. Приснился сегодня.17.12.16 г. Было много ярких событий, но очень запомнилось следующее: Меня преследует небольшая черепашка(везде за мной бегает, с очень быстрой скоростью, пытается поймать).Понимает что у нее это не получается и она превращается до неимоверно гигантских размеров(размер динозавра) Чтоб увидеть где меня искать и преградить дорогу. Как только она считает что я уже от нее ни куда не денусь, снова превращается в стандартные свои размеры.(размер большой мужской ладошки)Что самое интересное, она то с панцирем, то его скидывает когда понимает что ей неудобно в нем меня преследовать И без него она очень ярко зеленого цвета. При этом мне и страшно и неприятно, но в тоже время все это очень веселит и задорит. Заканчивается все моими словами о моем смирении, сдаюсь и ни куда не денусь. Начинаю с ней играть, переворачиваю на спинку и чешу брюшко, а сама в голове разрабатываю план капитуляции от нее. И все это у меня происходит с юмором и хорошим настроением.С уважением.

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Allan

    586-й в Эзотерике

    что-то принять не хотите в жизни, а когда изменение настигает вас, пытаетесь от него отшутиться,

    например, условно  - пора повзрослеть и перестать ходить в малиновом пиджаке.

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом есть человек, который выдает себя не за того, кем является на самом деле. Будьте осторожны. Вам лучше не портить с ним отношения. Ведите себя непринужденно и на его выпады реагируйте с юмором. Хороших Вам Снов!

    декабрь 18, 2016 г.