Эзотерика

Решено

добрый вечер дорогие, любимые эксперты. помогите пожалуйста. меня пригласили на свидание завтра, скажите как всё пройдёт? с какими намериниями - вопрос №2249238

изображение из вопросаизображение из вопросамолодой человек.? елена 22.07.1990 и владимир 31.03.1984

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек не очень общительный, о себе постарается не рассказывать, но… амбиций-достаточно.Но на свидание сходите, могут между вами возникнуть чувства.Удачи Вам!!!

    декабрь 17, 2016 г.