Юриспруденция

Жилищный вопрос. - вопрос №224924

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Моя свекровь хочет меня выселить с ребёнком. Подала в суд на выселение. Я проживаю с мужем почти 20 лет в законном браке. В данной квартире прописан мой муж и ребёнок. Квартира приватизирована на свекровь. С кажите имеет ли право меня суд выселить?

март 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    да имеет, потому что

    1) вы не прописаны (не зарегистрированы) в этой квартире.

    2) квартира не в вашей и не в собственности мужа

    3)  ребенок имеет право проживать хотя бы с одним из родителей.

    увы… миритесь со свекровью

    март 14, 2012 г.