Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!! скажите, недавно видела сон, когда разговаривала со знаменитостью, разговор проходил хорошо, приятно на удивление, общались абсолютно просто, как старые друзья, к чему это? - вопрос №2249389

Дополнение автора от декабрь 17, 2016 г., 22:49:47

при чем я видела знаменитость вблизи, т.к. съемки фильма проходили ранее с его участием)

Дополнение автора от декабрь 17, 2016 г., 22:50:24

съемки фильма в реальности…

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Allan

    586-й в Эзотерике

    Недосягаемый властный и влиятельный человек даст вам свою протекцию.

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сон говорит о том, что можно ждать добрый вестей)
    Приятных Вам снов!

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон показывает уверенность в своих силах, правильное сопоставление желаемого с действительностью. Это значит, что всё, о чем задумали — успешно реализуете. Добрых Снов!

    декабрь 18, 2016 г.