Дом, отдых, хобби

Решено

Дом 1979 г.,1 этаж,ржавую,в трещинах,канализац.трубу управляющ.компания менять не хочет.Можно ли варить к ней полипропиленовые трубы или заменить куском такой трубы локально?Опасно ли это для 1 этажа? - вопрос №2249536

декабрь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    АЛЕКСАНДР ШАКИРИН

    26-й в Доме и отдыхе

    Доброго дня, если разговор идёт про канализацию, то у вас чугунная труба.Замена её на такую же чугунную проблематична, можно заменить трубой пвх, хорошо если в доступности стыки чугунной трубы нуждающейся в замене.

    январь 15, 2017 г.